Вверх страницы
Вниз страницы


>>best players:


>>best post:

ссылка на пост

>>очередь:
локация1 - имя
локация2 - имя
локация3 - имя

The Hunger Games

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам трилогии С. Коллинз "Голодные Игры". 47 Игры объявляются открытыми! Если Вы ещё не с нами, то милости просим присоединиться, а если Вы уже в наших рядах, мы очень рады этому. Мы гарантируем Вам веселое времяпрепровождение и интересную игру! И пусть удача всегда будет на Вашей стороне!

СВОД ПРАВИЛFAQ ПО МИРУСЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯСПИСОК РОЛЕЙЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИШАБЛОН ПОЛНОЙ АНКЕТЫШАБЛОН СОКРАЩЁННОЙ АНКЕТЫПАРТНЕРСТВОГОСТЕВАЯСПИСОК АКТИВНЫХ АКЦИЙ
АДМИНИСТРАЦИЯ
GAME SITUATION
дата: ---
время: ---
погодные условия: ---
ABOUT US

05.12 ВНИМАНИЕ! Администрация закончила вводить небольшие изменения. На данный момент проходит чистка игроков/тем. Просьба всем проявлять инициативу в организационных темах и флуде. Возрождаем активность!
13.11 Активно идет разработка дизайна арены и ловушек. Результат точно вас удивит!
04.11 Проект возрождается, просьба всех игроков отписаться в перекличке.
11.04 Дорогие игроки! Часть из вас уже начали игру в апартаментах, чему мы безусловно рады ;D Те, кто еще не приступил к игре, или пока не знает что и с кем можно отыграть - ступайте в эту тему, мы вам обязательно найдем партнеров по игре и придумаем что-нибудь интересное х) Вторая новость на повестке дня: Быть или не быть флешбеку по 74 голодным играм? Голосование/вопросы тут: Массовый флеш
09.04 Уважаемые игроки! Как мы и обещали время в игре переводится. Следующий этап - это первый день тренировок, утро. Подробнее читаем тут
31.03 Внимание! Все принятые игроки уже могут начинать отыгрывать сюжетную линию. Помним, что наша игра начинается с поезда, отвозящего трибутов и их команды в Капитолий. Заходите в текущую игровую локацию, ищите пару для отыгрышей! Не забывайте о наличии флешбеков. Кроме того, мы очень ждем трибутов и менторов в нашу игру, присоединяйтесь!
30.03 Торжественно перерезаем ленточку, и приветствуем Вас на нашем форуме. Ждём Вас.
29.03 сделана основа дизайна форума, FAQ уже составлен, акции находятся на стадии активной разработки. мы уже готовы приветствовать новых игроков, присоединяйтесь!
26.03 день рождения ролевой. мы стараемся как можно скорее наполнить форум необходимой для игры информацией, чтобы скорее официально открыть проект.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » флуд » Флуд №6. Мы Фениксы *___*


Флуд №6. Мы Фениксы *___*

Сообщений 281 страница 320 из 345

281

Sophia Blackwood
нее, вот в дизайнах я полный профан. мне этот очень даже нравится, все, как я люблю) можно будет поискать кого-то. кто делает дизы, или может придет кто-то умеющий. а этот пока пусть остается.
давай лечись и выздоравливай)

0

282

Catherine Davis
по аватарке так уж и не скажешь ахах я тоже профан в дизайнах ._. саймон у нас вроде бы умеет, но у него дел по горло, так что нужно вскоре этим заняться оо а у тебя нет друзей, знакомых которые бы пришли к нам играть?
спасибо, буду стараться)

0

283

Sophia Blackwood
ну авы это одно, а дизайн другое) я попробую, но только через неделю, когда сдам все
ну подождем Саймона, сдаст сессию, и сделает)
я предложила подружке, но она еще раз посмотрит фильм, подумает и придет, скорее всего)

0

284

Catherine Davis
ну графику то сделать можно, а в кодах там не сложно разобраться) вроде бы ахах удачи тебе, кстати) тебя прямо сейчас перевести в админы? и сразу такой вопрос - ты нас не кинешь?хдд
там вообще всё сложно так что не знаю когда это будет хд
ну будем надеяться, что придёт. я попробую со своими побеседовать, ндыа. х)

0

285

Sophia Blackwood
я уже делала дизайны, но они ужасны) попробую конечно)
подруга решила придти, скажи, джессику риди можно будет удалить?
да, ставь сейчас. я займусь
http://savepic.ru/3587152.png

0

286

Catherine Davis
покажи, покажи! мне кажется, что окажется, что они прелестны *о*
да удалить её будет можно. это совершенно точно, потому что активности от неё ноль. если она хочет занять её, то ты её удали, как я тебя поставлю)
окей, сейчас сделаю)
ЭТО ПРЕКРАСНО, СПАСИБО БОЛЬШОЕ http://savepic.su/725526.png

0

287

Sophia Blackwood
http://probbdiz.rusff.me/ вот, это один из старых. но он не очень. это действительно так. но я постараюсь сделать что-то крутое, вдруг получится)
хорошо) мерси)

Sophia Blackwood написал(а):

ЭТО ПРЕКРАСНО, СПАСИБО БОЛЬШОЕ

http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

288

Catherine Davis
мне нравится! я как знала, что ты умеешь делать дизы. мвахаха детка ты попала хд уверена, что получится! я в тебя верю)
надеюсь, что удача на нашей стороне хоть чутка ахах

0

289

Sophia Blackwood
ну я буду стараться) но на след неделе) а то я по учебе хвостов набрала. а на стипендию то хочется выйти)
о даа, она будет полностью на нашей стороне)

0

290

Catherine Davis
у меня тоже хвостов капец сколько, надо бы исправлять свою положение, а то кхм будет не очень круто мне огрести потом по самое не хочу ахах
будем надеяться и молиться)

0

291

Sophia Blackwood
дададад
понимаю тебя)
ну молиться и надеяться - это круто. поучить бы ахах

0

292

Catherine Davis
лоол, ну если что огребём вместе хд
нее, учить это не в моём стиле хд хотя, действительно надо)

0

293

Sophia Blackwood
и не в моем, учить - это для слабых ахах
но после двойки за прошлый модуль. мне надо хоть что-то знать. а то жопа мне

0

294

Catherine Davis
только импровизация, только хардкор хдд
ну тут стоит подучить, а у меня трояк по русскому чую выйдет, нужно это исправлять, ведь всю жизнь четвёрка была... хотя не всю - была и пятёрка ахах но так упасть по русскому я не ожидала хд

0

295

Sophia Blackwood
не. русский надо подтягивать) а ты в школе?

0

296

Catherine Davis
это да, тут нужно по-любому ахах и я жалею об этом. нужно было идти в тех. тт

0

297

Sophia Blackwood
ой. я тебя прошу! школа это прелесть
я последние три класса училась в лицее. вот это была жесть, я на всю жизнь это  запомню
но в универе зато теперь очень легко так легко, что я долгов нахватала ахха

0

298

Catherine Davis
ну, быть может, потом мне школа покажется раем ахах но пока что я не буду говорить этого ахах рано судить)
зачем же ты училась последние три года в лицее? а у нас физмат уклон, что не подбавляет мне хороших оценок ахах я такой профан в точных науках ахах наверное так легкооо ахах

0

299

Sophia Blackwood
родители запихнули, там образование лучше, но бля одни мажоры пижонистые были. бесили меня жестко
даа, физмат это кошмар..
и оценки мне паршивые ставили, потому что я ленивая, зато в универе теперь круто, но на первом курсе было легче. сейчас я задолбалась

0

300

Sophia Blackwood
я хочу мужика ахах нужно найти мужика

0

301

Catherine Davis написал(а):

родители запихнули, там образование лучше, но бля одни мажоры пижонистые были. бесили меня жестко
даа, физмат это кошмар..
и оценки мне паршивые ставили, потому что я ленивая, зато в универе теперь круто, но на первом курсе было легче. сейчас я задолбалась

ну да образование то там лучше, быть может. а вообще мне кажется оно одно и то же везде. хочу систему образования как в европе. то бишь, когда ты уже в выпускных классах, то выбираешь в изучение те предметы, которые тебе реально нужны)
вот даа, а ещё с такой училкой по матике... тт
у тебя есть тройки в аттестате? а на кого учишься?

0

302

Sophia Blackwood написал(а):

ну да образование то там лучше, быть может. а вообще мне кажется оно одно и то же везде. хочу систему образования как в европе. то бишь, когда ты уже в выпускных классах, то выбираешь в изучение те предметы, которые тебе реально нужны)вот даа, а ещё с такой училкой по матике... тт

не, у нас двенадцатибальная система же, у меня полно семерок. это четыре с минусом ахха я старалась без троек
у меня математичка была еще та сука, терпеть ее не могла
а вот физичка хорошая, я ей две курсовые написала, а физику до сих пор не знаю. еще и зачет по ней в четверг, не представляю. как писать
учусь на системного аналитика)

0

303

Catherine Davis написал(а):

не, у нас двенадцатибальная система же, у меня полно семерок. это четыре с минусом ахха я старалась без троек
у меня математичка была еще та сука, терпеть ее не могла
а вот физичка хорошая, я ей две курсовые написала, а физику до сих пор не знаю. еще и зачет по ней в четверг, не представляю. как писать
учусь на системного аналитика)

вот везёт же. я тоже стараюсь без троек, но у меня это плохо получается, особенно по матиматике... с ней я уже даже не пробую на четвёрку выйти, просто потому что с моей училкой этого не видать тт
вот и я её ненавижу. фу
у меня физичка тоже хорошая, и я физику тоже не знаю, но оценки у меня хорошие. даже отличные для моих-то знаний, тк скажем хдд
круто  http://savepic.su/758294.png

0

304

Sophia Blackwood
даа, у меня так же было все, не переживай. все будет ок) а на кого поступать думаешь?
все говорят. что круто. но никто не знает. что это такое ахах

0

305

Catherine Davis
ну я на это очень надеюсь. я хотела поступать на журналиста, но для этого придётся переехать в москоу, потому что у нас нет бюджетных, а хотелось бы на бюджетку.
лоол, именно так. что это?хд

0

306

http://savepic.su/725526.png

0

307

Sophia Blackwood написал(а):

ну я на это очень надеюсь. я хотела поступать на журналиста, но для этого придётся переехать в москоу, потому что у нас нет бюджетных, а хотелось бы на бюджетку.

люблю москву *.*
переезжай)

Sophia Blackwood написал(а):

лоол, именно так. что это?хд

ну это чувак. который пишет задания программистам, анализирует всевозможные исходы события и т.д
куча программирования и математики азха

0

308

William Holt
[взломанный сайт]

0

309

Catherine Davis написал(а):

люблю москву *.*
переезжай)

а сама где проживаешь?)
посмотрим...)

Catherine Davis написал(а):

ну это чувак. который пишет задания программистам, анализирует всевозможные исходы события и т.д
куча программирования и математики азха

боже моя, зачем ты избрала такой сложный путь воина ахах проще повеситься сразу ахах там же по-любому экзамены геометрия/информатика. или только информатика ахах
ужс какой-то)

0

310

Sophia Blackwood написал(а):

но для этого придётся переехать в москоу,

МАТЬ, Я ТЕБЯ ЖДУУУ

вечера всем доброго  http://savepic.su/725526.png

0

311

Amy Wayne написал(а):

МАТЬ, Я ТЕБЯ ЖДУУУ

ДА ДЕТКА ЖДИ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ АХАХ

0

312

Sophia Blackwood написал(а):

а сама где проживаешь?)посмотрим...)

украина. днепропетровск)
а ты?

Sophia Blackwood написал(а):

боже моя, зачем ты избрала такой сложный путь воина ахах проще повеситься сразу ахах там же по-любому экзамены геометрия/информатика. или только информатика ахахужс какой-то)

ага, я сама с себя в шоке, но зато престижно и работу можно будет найти. экзамены по мат анализу, всякие высшие математики, алгоритмы. програмное обеспечение ахах куча фигни
Amy Wayne
доброго) как дела?

0

313

Sophia Blackwood написал(а):

ДА ДЕТКА ЖДИ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ АХАХ

КУПИТЬ ТЕБЕ БИЛЕТЫ, А?
кстати
я тут подумала
подумала
и поняла, что мы с тобой, оказывается, были знакомы задолго до Голливуда  http://savepic.su/778792.png
Catherine Davis
все просто замечательно ^-^ ты как? ничего, что сразу на ты?

0

314

Catherine Davis написал(а):

украина. днепропетровск)
а ты?

россия. пенза. лох я ахах

Catherine Davis написал(а):

ага, я сама с себя в шоке, но зато престижно и работу можно будет найти. экзамены по мат анализу, всякие высшие математики, алгоритмы. програмное обеспечение ахах куча фигни

престижно и никто не спорит, но сука сложно и с этим тоже не поспоришь ахах как ты собираешься всё это сдавать? серьёзно. повеситься легче ахах

Amy Wayne написал(а):

КУПИТЬ ТЕБЕ БИЛЕТЫ, А?
кстати
я тут подумала
подумала
и поняла, что мы с тобой, оказывается, были знакомы задолго до Голливуда

РАНО ЕЩЁ, ДОЧЬ. МНЕ НАДО БЫ ДОУЧИТЬСЯ АХАХ
ээ... да ладно?
где мы могли познакомиться раньше голливуда?
ты была тут раньше? просто твоя дата регистрации в 11 месяце была оО

0

315

Sophia Blackwood написал(а):

РАНО ЕЩЁ, ДОЧЬ. МНЕ НАДО БЫ ДОУЧИТЬСЯ АХАХ
ээ... да ладно?
где мы могли познакомиться раньше голливуда?
ты была тут раньше? просто твоя дата регистрации в 11 месяце была оО

http://savepic.su/785961.png
дааа
мой второй персонаж - Элис, которая повстанка

0

316

О БОЖЕ МОЙ, ОНИ ПОЧИНИЛИ ФИКБУК
И ВЕРНУЛИ ТУМБЛЕРУ ПРЕЖНИЙ ВИД
Я СЧАСТЛИВ  http://s1.uploads.ru/i/PplgR.gif

0

317

Catherine Davis
Amy Wayne
Sophia Blackwood
Приветствую)

0

318

William Holt
привееет)
как твое ничего?

0

319

Amy Wayne написал(а):

дааа
мой второй персонаж - Элис, которая повстанка

ЧЁРТ, Я ТАК И ЗНАЛА
вот я тугодум ахах
деетка, ну мы с тобой лошки ващпе ахах
William Holt
чо так официально?  http://savepic.su/758294.png

0

320

Amy Wayne
я только за)
ну я не очень, у меня паника перед завтрашними зачетами. я ничего не выучила и никак не могу выучить)

0


Вы здесь » The Hunger Games » флуд » Флуд №6. Мы Фениксы *___*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно