Вверх страницы
Вниз страницы


>>best players:


>>best post:

ссылка на пост

>>очередь:
локация1 - имя
локация2 - имя
локация3 - имя

The Hunger Games

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам трилогии С. Коллинз "Голодные Игры". 47 Игры объявляются открытыми! Если Вы ещё не с нами, то милости просим присоединиться, а если Вы уже в наших рядах, мы очень рады этому. Мы гарантируем Вам веселое времяпрепровождение и интересную игру! И пусть удача всегда будет на Вашей стороне!

СВОД ПРАВИЛFAQ ПО МИРУСЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯСПИСОК РОЛЕЙЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИШАБЛОН ПОЛНОЙ АНКЕТЫШАБЛОН СОКРАЩЁННОЙ АНКЕТЫПАРТНЕРСТВОГОСТЕВАЯСПИСОК АКТИВНЫХ АКЦИЙ
АДМИНИСТРАЦИЯ
GAME SITUATION
дата: ---
время: ---
погодные условия: ---
ABOUT US

05.12 ВНИМАНИЕ! Администрация закончила вводить небольшие изменения. На данный момент проходит чистка игроков/тем. Просьба всем проявлять инициативу в организационных темах и флуде. Возрождаем активность!
13.11 Активно идет разработка дизайна арены и ловушек. Результат точно вас удивит!
04.11 Проект возрождается, просьба всех игроков отписаться в перекличке.
11.04 Дорогие игроки! Часть из вас уже начали игру в апартаментах, чему мы безусловно рады ;D Те, кто еще не приступил к игре, или пока не знает что и с кем можно отыграть - ступайте в эту тему, мы вам обязательно найдем партнеров по игре и придумаем что-нибудь интересное х) Вторая новость на повестке дня: Быть или не быть флешбеку по 74 голодным играм? Голосование/вопросы тут: Массовый флеш
09.04 Уважаемые игроки! Как мы и обещали время в игре переводится. Следующий этап - это первый день тренировок, утро. Подробнее читаем тут
31.03 Внимание! Все принятые игроки уже могут начинать отыгрывать сюжетную линию. Помним, что наша игра начинается с поезда, отвозящего трибутов и их команды в Капитолий. Заходите в текущую игровую локацию, ищите пару для отыгрышей! Не забывайте о наличии флешбеков. Кроме того, мы очень ждем трибутов и менторов в нашу игру, присоединяйтесь!
30.03 Торжественно перерезаем ленточку, и приветствуем Вас на нашем форуме. Ждём Вас.
29.03 сделана основа дизайна форума, FAQ уже составлен, акции находятся на стадии активной разработки. мы уже готовы приветствовать новых игроков, присоединяйтесь!
26.03 день рождения ролевой. мы стараемся как можно скорее наполнить форум необходимой для игры информацией, чтобы скорее официально открыть проект.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » гостевая » гостевая комната


гостевая комната

Сообщений 1 страница 40 из 352

1

Мы приветствуем Вас на наших Голодных играх. Здесь мы ответим на интересующие Вас вопросы, придержим для Вас роль или внешность. В общем, да здравствует, гость!хд

0

2

Evelin Karter- ей можно внешность на добрев поменять?

0

3

эс написал(а):

Evelin Karter- ей можно внешность на добрев поменять?

бобрев-бобрев... эх, ладно, меняйте х)

0

4

спасибо)

0

5

эс написал(а):

спасибо)

ждём Вас)

0

6

Хехе, дамы и господа, к вам на ролевую стоило заглянуть хотя бы ради смерти Бибера). Уважаю. Ах, да, еще одно: возможно ли придержать роль Арона Стетхема? Буду благодарен.

0

7

Трибут написал(а):

Хехе, дамы и господа, к вам на ролевую стоило заглянуть хотя бы ради смерти Бибера). Уважаю. Ах, да, еще одно: возможно ли придержать роль Арона Стетхема? Буду благодарен.

ахах...ну спасибо)
За Вами на 3 дня)

0

8

Здравствуйте) Придержите Роксану Дэвис)

0

9

муха
доброго времени суток)
она ваша на три дня)

0

10

здрям)
помогите определиться с ролью - трибут 9го Миранда Роуз, либо ментор 2го?

0

11

trololo
здравствуйте.)
все зависит от того, хотите ли Вы придумать своего собственного персонажа или Вам нравится предложенный нами образ трибута. а, кроме того, на мой взгляд, возраст персонажа тоже может сыграть большую роль, так что решите для себя: Вам проще отыграть подростка или кого-то постарше
так как мы только открылись, нам нужны все герои.)

0

12

trololo
и, конечно, очень важно исходить из положения дистрикта: ведь второй является буквально правой рукой капитолия, а девятый - довольно бедный дистрикт

0

13

жаль, конечно, что вы решили придерживаться версии фильма и не делать трибутов из 4 дистрикта профи. а то у меня давняя мечта профи сыграть и я бы даже не задумывалась **
придержите все же ментора 2го д. и внешность dianna agron.

0

14

trololo
уверяю, вам и без этого будет с нами интересно
роль и внешность Ваши на три дня.)

0

15

Придержите пожалуйста Анабель Штраус из 6 дистрикта))

И можно ей будет сменить внешность на Аманду Сейнфрид?)

0

16

Анабель написал(а):

Придержите пожалуйста Анабель Штраус из 6 дистрикта))

за вами на три дня))

Анабель написал(а):

И можно ей будет сменить внешность на Аманду Сейнфрид?)

я бы рада и все такое, но как вы себе представляете Аманду в роли 13-ти летней Анабель?))

0

17

доброго времени суток:3

Анабель написал(а):

И можно ей будет сменить внешность на Аманду Сейнфрид?)

Не думаю. Аманда не катит на тринадцатилетнюю.

0

18

Добрый вечер! У Вас замечательная ролевая!) Но я никак не могу определиться с персонажем....из всех "специальностей" мира Голодных Игр я не играла разве что ментором (трибуты были, стилисты были, а вот менторов не было), поэтому, думаю, выбор падёт именно на него. Появляется вопрос: какой из всех менторов женского пола нужен как воздух? И возможно ли менять имена/фамилии, а то есть на примете одно имя, хотелось бы создать персонажа с ним)

0

19

алана написал(а):

Добрый вечер! У Вас замечательная ролевая!)

Нам приятно. 3 дня и ночи над ней трепетали х)

алана написал(а):

Появляется вопрос: какой из всех менторов женского пола нужен как воздух? И возможно ли менять имена/фамилии, а то есть на примете одно имя, хотелось бы создать персонажа с ним)

в принципе, нам важен каждый ментор. так что, какого бы Вы не выбрали - мы будем очень рады. смена имени и фамилии возможна.

0

20

алана
хотя, лично я не отказалась бы от неё.

победитель 40-ых Голодные Игры - Tiana Miller, 24 y.o. 11-ый дистрикт

0

21

Тогда придержите для меня "победителя 40-ых Голодные Игры - Tiana Miller, 24 y.o. 11-ый дистрикт" и, если можно, смените её имя на  Salander Riordan. Над внешностью пока подумаю)

0

22

алана написал(а):

Тогда придержите для меня "победителя 40-ых Голодные Игры - Tiana Miller, 24 y.o. 11-ый дистрикт" и, если можно, смените её имя на  Salander Riordan. Над внешностью пока подумаю)

хорошо. жду Вас http://savepic.su/761384.png

0

23

алана написал(а):

Тогда придержите для меня "победителя 40-ых Голодные Игры - Tiana Miller, 24 y.o. 11-ый дистрикт" и, если можно, смените её имя на  Salander Riordan.

хорошо, сменим, и да, за вами на три дня))
ждем вас))

алана написал(а):

Над внешностью пока подумаю)

нужна будет помощь в выборе - обращайтесь))

0

24

Sophia Blackwood
опередила меня на 42 секунды!! http://savepic.su/890809.png

все, ухожу, не флужу

0

25

Я определилась, придержите за мной Фриду Пинто)))

0

26

Salander Riordan написал(а):

Я определилась, придержите за мной Фриду Пинто)))

Фрида  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
я вас уже люблю хдд
придерживаем ))

0

27

Salander Riordan написал(а):

Я определилась, придержите за мной Фриду Пинто)))

хорошо. за Вами на 3 дняя

0

28

обоих персонажей из 4 дистрикта (первая акция) можно забить? :з

0

29

няш написал(а):

обоих персонажей из 4 дистрикта (первая акция) можно забить? :з

конечно, на три дня забиваем :3
ждем вас)))

0

30

тут няш писал, чтобы придержали трибутов 4 дистрикта. я буду отыгрывать Мэтью Эгертона, но хочу поменять внешность на Николаса Холта, который уже идет по акции. можно ли поменять внешности? :з

0

31

олень написал(а):

тут няш писал, чтобы придержали трибутов 4 дистрикта. я буду отыгрывать Мэтью Эгертона, но хочу поменять внешность на Николаса Холта, который уже идет по акции. можно ли поменять внешности? :з

да ради Бога, меняйте  http://savepic.su/783915.png

0

32

ура, счастьерадость! спасибо)

0

33

олень написал(а):

ура, счастьерадость! спасибо)

ждём Вас)

0

34

Здравствуйте. Если я возьму Miranda Rosе, можно ли ей поменять имя и внешку. Или что-то одно?

0

35

Маргоша написал(а):

Здравствуйте. Если я возьму Miranda Rosе, можно ли ей поменять имя и внешку. Или что-то одно?

Если и то и то не очень нравится - то можете поменять и имя и внешность, только предупредите на какую))

0

36

Имя на Китнисс Файер, внешка- Ана де Армас

0

37

придержите Freya Gilbert | Фрея Гилберт - Спонсор «Голодных игр» на три дня

0

38

Маргоша написал(а):

Имя на Китнисс Файер, внешка- Ана де Армас

окей, ждем)

одри написал(а):

придержите Freya Gilbert | Фрея Гилберт - Спонсор «Голодных игр» на три дня

держим, вдохновения с анкетой х)

0

39

доброго времени суток)
чудесная у вас ролевая *_*

я, как ни странно, не заметила у вас акции на стилистов. она в процессе подготовки или можно регистрироваться и писать полную анкету?

0

40

Лира написал(а):

доброго времени суток)
чудесная у вас ролевая *_*

доброго, доброго**
спасибо** приятно)

Лира написал(а):

я, как ни странно, не заметила у вас акции на стилистов. она в процессе подготовки или можно регистрироваться и писать полную анкету?

можно писать упрощённую. акцию мы решили не писать хд

0


Вы здесь » The Hunger Games » гостевая » гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно