Вверх страницы
Вниз страницы


>>best players:


>>best post:

ссылка на пост

>>очередь:
локация1 - имя
локация2 - имя
локация3 - имя

The Hunger Games

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам трилогии С. Коллинз "Голодные Игры". 47 Игры объявляются открытыми! Если Вы ещё не с нами, то милости просим присоединиться, а если Вы уже в наших рядах, мы очень рады этому. Мы гарантируем Вам веселое времяпрепровождение и интересную игру! И пусть удача всегда будет на Вашей стороне!

СВОД ПРАВИЛFAQ ПО МИРУСЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯСПИСОК РОЛЕЙЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИШАБЛОН ПОЛНОЙ АНКЕТЫШАБЛОН СОКРАЩЁННОЙ АНКЕТЫПАРТНЕРСТВОГОСТЕВАЯСПИСОК АКТИВНЫХ АКЦИЙ
АДМИНИСТРАЦИЯ
GAME SITUATION
дата: ---
время: ---
погодные условия: ---
ABOUT US

05.12 ВНИМАНИЕ! Администрация закончила вводить небольшие изменения. На данный момент проходит чистка игроков/тем. Просьба всем проявлять инициативу в организационных темах и флуде. Возрождаем активность!
13.11 Активно идет разработка дизайна арены и ловушек. Результат точно вас удивит!
04.11 Проект возрождается, просьба всех игроков отписаться в перекличке.
11.04 Дорогие игроки! Часть из вас уже начали игру в апартаментах, чему мы безусловно рады ;D Те, кто еще не приступил к игре, или пока не знает что и с кем можно отыграть - ступайте в эту тему, мы вам обязательно найдем партнеров по игре и придумаем что-нибудь интересное х) Вторая новость на повестке дня: Быть или не быть флешбеку по 74 голодным играм? Голосование/вопросы тут: Массовый флеш
09.04 Уважаемые игроки! Как мы и обещали время в игре переводится. Следующий этап - это первый день тренировок, утро. Подробнее читаем тут
31.03 Внимание! Все принятые игроки уже могут начинать отыгрывать сюжетную линию. Помним, что наша игра начинается с поезда, отвозящего трибутов и их команды в Капитолий. Заходите в текущую игровую локацию, ищите пару для отыгрышей! Не забывайте о наличии флешбеков. Кроме того, мы очень ждем трибутов и менторов в нашу игру, присоединяйтесь!
30.03 Торжественно перерезаем ленточку, и приветствуем Вас на нашем форуме. Ждём Вас.
29.03 сделана основа дизайна форума, FAQ уже составлен, акции находятся на стадии активной разработки. мы уже готовы приветствовать новых игроков, присоединяйтесь!
26.03 день рождения ролевой. мы стараемся как можно скорее наполнить форум необходимой для игры информацией, чтобы скорее официально открыть проект.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » гостевая » гостевая комната


гостевая комната

Сообщений 41 страница 80 из 352

41

ага, это замечательно)
только я вот теперь думаю, а не взять ли мне ментора Оо

0

42

Лира написал(а):

ага, это замечательно)
только я вот теперь думаю, а не взять ли мне ментора Оо

тут уже решать лично Вам. нам и менторы, и стилисты нужны*
рады будем Вам в любом случае*

0

43

думаю, всё же останавлюсь на стилисте)
он может быть родом из дистрикта или только из Капитолия?

0

44

Лира написал(а):

думаю, всё же останавлюсь на стилисте)
он может быть родом из дистрикта или только из Капитолия?

окда.
он может быть родом и из дистрикта :3

0

45

ох, как вы быстро отвечаете))*

я книг не читала вообще, поэтому я завалю вас вопросами хд
слабовато представляю момент, как человек из дистрикта может стать стилистом Оо
и да, стилист же сам может выбирать, трибутов из какого дистрикта ему одевать?

0

46

Лира написал(а):

слабовато представляю момент, как человек из дистрикта может стать стилистом Оо
и да, стилист же сам может выбирать, трибутов из какого дистрикта ему одевать?

смотря, из какого дистрикта выходец...если из первого, то вполне возможно. да, в принципе, с 1 по 4, все могут переехать в Капитолию, если хорошо живут:3
разрешаю Вам выбрать своего трибута:3 так как организатора игр, на данный момент, у нас нет. надеемся, что скоро появится)

0

47

хорошо, я поняла)
заманчивое предложение)
и последнее, знаю, уже достала может ли стилист ездить по дистриктам, вместе с менторами и той, кто вытаскивает имена на жатве? если надо, могу это логически обосновать

0

48

Лира написал(а):

и последнее, знаю, уже достала может ли стилист ездить по дистриктам, вместе с менторами и той, кто вытаскивает имена на жатве? если надо, могу это логически обосновать

нет, не достала. Вы имеете полное право завалить вопросами) насколько я знаю - нет. со стилистами трибуты знакомятся уже будучи в Капитолии.

0

49

ну это прекрасно, а то не зная канона у меня возникает куча мелких вопросов)

хорошо, я вроде всё спросила что хотела, так что пойду писать анкету)

0

50

Лира написал(а):

хорошо, я вроде всё спросила что хотела, так что пойду писать анкету)

хорошо. ждём Вас)

0

51

Riley Davis не может быть таким проживая в 11 дистрикте. Еще сама Китнисс заметила, что правила там на много жестче, а забор более укрепленный чем в 12. Забор был всегда под напряжением, а под забором не возможно было проползти. Он не мог охотится да и он не смог бы продавать или кому-то говорить о том что он охотился. Он бы получил жесткое наказание за это.
Будьте чуть внимательнее, такие вещи заставляют задуматься, что вы не знаете ничего об этом мире или не читали книгу.

0

52

Тот кто за правду
доброго времени суток
во-первых, стоит отметить, что наша ролевая сделана лишь на основе трилогии о Голодных играх, то есть мы сохраняем лишь идею существования деспотичного Капитолия в составе Панема, включающего также 12/13 дистриктов. К тому же, есть вероятность того, что в то время, когда ведется отыгрыш (практически за 30 лет до истории Сойки-пересмешницы), порядки в 11ом были иные.
в любом случае, спасибо за мнение.) при необходимости мы пересмотрим этот момент

+1

53

День добрый, хожу-брожу вокруг вас, никак не решусь хд
Пара вопросов:
Ментор может быть младше трибута (я по поводу 7-го дистрикта)?
И расскажите мне побольше о 7м дистрикте, а то я книг не читала хд, точнее о его благосостоянии)

0

54

тинки-винки
доброго времени суток)

Трибуты 7-го Дистрикта не считаются профи, однако на арене они очень даже подготовлены и, кроме того, сильны. Ведь они знают, как разводить костры, как обращаться с топором, пилами и, конечно, многими другими инструментами, которые используют в их Дистрикте.

а по поводу возраста я думаю что может, ведь победитель игр как-никак и возраст здесь не имеет значения)

0

55

Спасибо, я это уже прочитала))
Я имею ввиду там уже бедно как в 8м?

0

56

тинки-винки
я тоже не читала книгу, но думаю что не так бедны)

0

57

Спасибо за ответы)
тогда придержите ментора 7го дистрикта и внешность Taylor Warren) А возможно ей имя поменять? На Cassiope Egerton, если можно.

0

58

тинки-винки
держим, ваша на три дня)
можно, ждём вас^ ^

0

59

нравится мне у вас *_* может посоветуете роль?)

0

60

tralala написал(а):

нравится мне у вас *_* может посоветуете роль?)

мужской или женский персонаж интересует?)

0

61

tralala написал(а):

нравится мне у вас *_* может посоветуете роль?)

опоп, это хорошо х)
нам вообщем то все нужны, все зависит от того, каким персонажам вы отдаете предпочтения? трибут, ментор, повстанец?  http://savepic.su/734743.png

0

62

tralala
больше всего мы нуждаемся сейчас в повстанцах, и капитолийцах.

0

63

Mirra Sky
трибут) к сожалению хд

0

64

tralala написал(а):

Mirra Sky
трибут) к сожалению хд

action#1. tribute < смотрите акцию, может кто понравится хд потому что нам они все одинаково сильно нужны)

0

65

Sophia Blackwood
но там свободна одна девочка, которой 13 и две, которых убьют т.т

0

66

tralala написал(а):

но там свободна одна девочка, которой 13 и две, которых убьют т.т

если сегодня мы не дождёмся анкеты от Roxanne Davis, то бронь на неё снимется...а так, даже и не знаю, чем помочь...
мы можем предложить Вам так, если Вам кто-то пригляделся из убитых, то мы сделаем его выжившим...

0

67

tralala
или жэ мы можем сменить возраст девочки, которой 13 лет. допустим, на 15.

0

68

Sophia Blackwood
я бы могла взять тогда Roxanne Davis))
но подождем) или могу взять Amber Light, если сделаете ее выжившей и разрешите сменить внешность)
о да я любительница всяких трудностей хд

0

69

tralala
если Вы берёте Amber Light, то био берёте либо у Анабель, либо сами пишите всё...
на какую внешность хотите сменить?

0

70

Sophia Blackwood
подожду пока ту роль, если освободиться)

0

71

tralala написал(а):

подожду пока ту роль, если освободиться)

хорошо, сегодня в 00.00 бронь будет снята.

0

72

Sophia Blackwood
в это время я уже буду видеть десятый сон хд
хорошо))

0

73

tralala написал(а):

в это время я уже буду видеть десятый сон хд
хорошо))

можете пока что зарегистрироваться под ником Эмбер Лайт, да бы перестраховаться хд

0

74

Sophia Blackwood
будет сделано хд

0

75

Придержите для меня президента? Надеюсь, без игры он не останется (:

0

76

Оп-оп написал(а):

Придержите для меня президента? Надеюсь, без игры он не останется (:

Ваш на 3 дня. Не останется, естественно.

0

77

Ночи. Придержите Аманду из 4-ой акции, пожалуйста.)

0

78

mady написал(а):

Ночи. Придержите Аманду из 4-ой акции, пожалуйста.)

И Вам ночи. Держим для Вас Аманду на 3 дня.

0

79

раз сменить внешность можно, то придержите мне пожалуйста Добрев, она вроде как свободна, не вижу ее в занятых)

0

80

Amber Light
к сожалению, Добрев уже занята
может у вас есть еще варианты?)

0


Вы здесь » The Hunger Games » гостевая » гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно